Список форумов Моя грядка изобилия Моя грядка изобилия
Профессиональные советы садоводам и огородникам

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вишня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Моя грядка изобилия -> Вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 4:19 pm    Заголовок сообщения: Вишня Ответить с цитатой

Елена Ивановна здравствуйте. У меня на участке с середины июля на вишне начал опадать лист, на кустовой вишне, затем на белой смородине, затем на сливе. К началу августа все данные деревья остались голыми, такое впечатление как будто произошел ожег, листья сначала начали рыжеть. Что это может быть за болезнь, как бороться?
Второй вопрос касаемо томатов. Каждый год плоды начинают чернеть и практически весь урожай пропадает.
Прикладываю фотографии.
Спасибо.
P.S Фотографии пришлю позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии вот по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/EyWY/yz19uUcD3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Моя грядка изобилия -> Вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: